Lot de 9 boutons anciens,marron marbrés, 5cm diamètre

Report this ad

25410
Dannemarie-sur-Crète

Lot d'anciens boutons  19 eme siècle
Diam 5cm

Epai 3mm

Corne

Couleurs marron/ noir marbré

Quelques usures sur les bords