Lot de 8 jeux XBOX 360 Action Aventure - PAL Français - Bon

Report this ad

77400
Lagny-sur-Marne

Lot de 8 jeux XBOX 360 Action Aventure - PAL Français - Complet - Très bon état

"Tout les jeux ont été testés et fonctionnent parfaitement".

"Les boîtiers sont en bon état, ont quelques traces d'usure, et certains plastique des jaquettes sont un peu abîmés (voir les photos)".

- Alan WAKE - Jeu XBOX 360

Bon état : quelques rayures

Version PAL français

Complet : boîtier, jaquette, notice, le disque du jeu, le code DLC n'a pas été testé.

+

- Mudered Soul Suspect - Jeu XBOX 360

Bon état : quelques rayures

Version PAL français

Complet : boîtier, jaquette, livret, le disque du jeu

+

- Red Faction Guerrilla - Jeu XBOX 360

Bon état : quelques rayures

Version PAL français

Complet : boîtier, jaquette, notice, le disque du jeu

+

- Terminator Salvation - Jeu Xbox 360

Etat correct : de nombreuses rayures sur le disque.

Version PAL française
Voix : anglais
Textes : anglais, français

Complet : boitier, jaquette, jeu, manque la notice

+

- DarkSector - Jeu XBOX 360

Très bon état : quelques micros rayures

Version PAL français

+

- FarCry 2 - Jeu XBOX 360

Bon état : quelques rayures

Version PAL français

+

F.E.A.R. 2 - Jeu XBOX 360

Version PAL français

+

F.3.A.R. - Jeu XBOX 360

Il est écrit "5c" sur l'étiquette du disque.

Version PAL français

N'hésitez pas à venir visiter la boutique playinfinity77

Possibilité d'envoi par Colissimo suivi

Possibilité d'envoi par Mondial Relay pour la France, le Luxembourg et la Belgique en point relais 'choisir autre livraison internationale standard".

Possibilité d'envoi par Mondial Relay à domicile pour l'Espagne, les Pays- Bas, l'Allemagne, la Belgique, Le Luxembourg, le Royaume-Uni, l'Italie, le Portugal, l'Autriche "choisir autre livraison internationale Express"

Envoi rapide et soigné dans du papier bulles sous 12h/48h par Mondial Relay.