Lot de 6 anciens couteaux de table CHIFFRER à Troyes de 24,3

14,95 €

Report this ad

50470
La Glacerie

Un lot de 6 anciens couteaux de table CHIFFRER à Troyes sans éclat ni fêle.

Longueur : 24,3 cm. A nettoyer (voir photo). AUTHENTIQUE.

Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement.

La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter.

Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS.

ATTENTION : l'expédition est par Mondial Relay. Si vous avez un point de retrait préféré, merci de le signaler lors de votre commande. Ensuite, il sera trop tard : le point de retrait est choisi AUTOMATIQUEMENT par Mondial Relay : le plus proche par rapport à l'adresse de livraison marquée sur et ainsi de suite selon la disponibilité des points de retrait disponibles.