LOT DE 5 MANIQUES NEUVES BULGOME 5 €

Annonce n° 29383941 - Publié le 11 mai à 18:36

5 €

Code postal:
26160
Ville:
Rochefort-en-Valdaine

Vous êtes à l'affût de maniques pour vos collections d'antiquités ou d'art ? Nous vous offrons un lot de 5 maniques Bulgome neufs !

Ces maniques, fabriqués en France, sont caractéristiques de l'époque Art Déco. Elles sont réalisées en bois massif, d'un brun foncé, et sont décorées de motifs géométriques et de fleurs. Elles sont munies de poignées en bois et de couvercles en métal brillant. Elles sont parfaitement conformes aux époques et apportent une touche de charme et de raffinement à votre collection ou à votre décoration intérieure.

L'ensemble des maniques est très bien conservé, elles ne présentent aucune autre détérioration que celle qui est due au temps et à l'usage normal. Elles sont également disponibles séparément si vous souhaitez compléter une collection existante ou si vous cherchez un manque spécifique.

Le lot est vendu pour 5 euros, soit 1 euro par manique. Le prix de vente inclut les frais de port en France métropolitaine. Il est possible de demander un devis pour un envoi hors de France.

N'hésitez pas à faire une offre ou à poser toute question que vous pourriez avoir. Nous sommes à votre disposition pour vous aider dans votre choix.

Avec ce lot, vous pouvez compléter une collection existante ou en commencer une de nouvelle ! Ajoutez une touche de charme et de raffinement à votre décoration intérieure avec ces maniques Bulgome.

Nous vous souhaitons une excellente visite sur notre plateforme et nous avons la joie de vous accueillir dans notre communauté d'amateurs de collections.

Ces annonces peuvent vous intéresser

Caractères acceptés: +-()0123456789.
Attention aux arnaques!
Signaler l'annonce