Lot De 2 Transats Chaise Longue Bain De Soleil Lit De Jardin Hier 22:31 - Jardin & Piscine ... placer des boissons ou des petites assiettes à portée facile. Les dimensions du lot sont de 194 x 92 x 10 ... cm (HxLxP) et il pèse environ 5,5 kilogrammes au ... 208,95 €
+3 photos VINTAGE PEWTER PLATE ASSIETTE ETAIN FREILING ZINN 25CM GERMA Hier 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... PLAT ou TRES BELLE ANCIENNE ASSIETTE ARTISANALE DECORATIVE. Motif en relief ... Germany. Bord ajouré. Diamètre 24,5 cm. Crochet d'accrochage au dos ... de port en regroupant les autres lots mis en vente sur le ... 84000 Avignon 13 €
+3 photos Dinette ancienne en faience KG Lunéville France Hier 22:31 - Jeux - Jouets ... de haut, 7 cm de haut sans le couvercle, 9 cm de ø Les 2 compotiers: 5 cm de haut, 9 cm de ø. 3 assiettes: 8 cm de ø. On peut enlever à l'eau les décors rouge et noir. Parfait ... 16500 Confolens 30 €
Lot De 6 Assiettes Creuses En Grès, Gris, D18,5 Cm mardi 26 mars 22:31 - Arts de la table ... assiettes sont élégantes et modernes avec leur forme plate et leur couleur grise qui s'intègre parfaitement avec n'importe quelle décoration. Elles mesurent chacune 18,5 ... ce lot de six assiettes creuses ... 87,94 €
+3 photos Lot de 6 assiettes à dessert blanches - Arcopal - diamètre 1 mardi 26 mars 22:31 - Arts de la table Lot de 6 assiettes à dessert blanches - Marque Arcopal - Vintage Diamètre : 19 cm Matière : Opaline (verre) Elles sont en très bon état, (il y ... 54113 Blénod-lès-Toul 7,50 €
LOT DE 4 ASSIETTES PORCELAINE ALLEMANDE DE LA MAISON ZEITLER mardi 26 mars 22:31 - Arts de la table ... ZEITLER EN BAVIERE ART DECO OCCASION EN ETAT IMPECCABLE TRES PEUT SERVI. LEGER MANQUE DU FIL DORE INTERIEUR A L ASSIETTE; DIAMETRE DES ASSIETTES : 26,5 CM ENVOI SOIGNÉ PAR COLISSIMO. 67000 Strasbourg 40 €
+3 photos Lot 33 pièces de qualité XIXe dînette et accessoires maison mardi 26 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... par ailleurs en très bon état. Hauteur 5 cm. 10) Une saucière. Elle est ... 2,5cm. 12 à 15) Un lot de 4 petites casseroles gigognes en cuivre ... la chaleur. Hauteur 3cm. Une assiette creuse, elle est en très ... 83000 Toulon 79,90 €
+3 photos Superbe couvert à mignardise type art déco poinçons d'argent lundi 25 mars 22:31 - Arts de la table ... Très sympa lot de 4 ... les supports de présentation du type porte assiette, accroche murale ou autre, sauf si ... à l’unité mais j’en propose une quantité de 5, il s’agit d’une photo représentative pour un ... 83510 Lorgues 59,90 €
+6 photos 5 assiettes en porcelaine les métiers du vieux Paris. lundi 25 mars 08:24 - Collection - Antiquité - Art ... ) Chiffonnier -3) Marchand de Seaux Ferres- 4) Marchande de Poires cuites- 5) Marchand de Sébiles de bois. prix 30€ le lot des cinq assiettes sans le port. Remise en main propre sur Paris ou Villejuif ... 94800 Villejuif 30 €
+3 photos Lot 6 Assiettes À Dessert/Fromage céramique Décoration vinta lundi 25 mars 07:37 - Arts de la table Lot 6 Assiettes À Dessert/Fromage céramique Déco Florale D18, 5 Cm Vintage. Collection XXème Siècle Photo contractuelle Si vous souhaitez davantage de renseignements ou de photos, contactez-moi ! D' ... 59139 Noyelles-lès-Seclin 12 €
Lot de 2 supports d'assiettes pour présentoir - Présentoir d dimanche 24 mars 22:31 - Jardin & Piscine ... . Le premier élément du lot est un support d'assiette classique, dont les dimensions sont ... des assiettes ou des plats circulaires ou rectangulaires jusqu'à une hauteur maximale de 1,5 pouce ... 14,40 €
+3 photos Wood & Sons England (paysage anglais de la forêt d'Enoch) se dimanche 24 mars 22:31 - Arts de la table ... . (voir photos) Les photos font partie intégrantede la description. Composition du lot : Assiettes à gâteaux 12 pcs.( 13,5 x13,5 cm) Tasses 4 pièces.(diamètre 9 cm) Soucoupes 8 pcs.(diamètre 14 ... 06580 Pégomas 129 €
+3 photos Lot de 6 assiettes CHRISS G COLLECTION jaune TBE dimanche 24 mars 22:31 - Arts de la table Lot de 6 assiettes de marque CHRISS G COLLECTION, de couleur jaune soleil, 5 petites plates et 1 creuse, carrées. TBE FDP REDUITS SI ACHATS GROUPES EN MONDIAL RELAY PAS D'ENVOI A L' ... 47000 Agen 4 €
Vidaxl Ensemble De Bar De Jardin 5 Pcs Noir Bois De Pin Mass samedi 23 mars 22:31 - Jardin & Piscine ... vos objets tels que vos verres ou vos assiettes sans qu'ils soient exposés au soleil ... longueur x largeur x hauteur). Le poids total du lot est de 15,5 kilogrammes (environ 34,2 lb). Les dimensions et ... 356,78 €
Vidaxl Salon De Jardin 5 Pcs Avec Coussins Noir Résine Tress samedi 23 mars 22:31 - Jardin & Piscine Le salon de jardin Vidaxl est l'accessoire idéal pour vous transformer votre espace extérieur en une extension confortable et agréable de votre maison. Ce set comprend cinq pièces indispensables : ... 509,99 €
+3 photos 4 assiettes à dessert vintage dépareillées bleue blanche cot samedi 23 mars 22:31 - Arts de la table ... 4 assiettes à ... éclat est présent sur la tranche de l'assiette Gien (paysage). Le prix proposé prend compte ... l'achat de plusieurs lots pour un service entier (assiettes plates, creuses et dessert ... 62000 Arras 25 €
Assiette à acier inoxydable, ustensiles de cuisine coréens p vendredi 22 mars 22:31 - Décoration ... 5 centimètres x 1,1 centimètre (hauteur). Elle peut ainsi accueillir des portions modérées ou être utilisée comme assiette ... culinaires. Cette assiette fait partie du lot "ustensiles de cuisine ... 15,17 €
+3 photos Lot de 12 assiettes publicitaire vintage champion vendredi 22 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art 12 assiettes en tôle de la marque emblématique Champion(md). La marque est depuis plus de 100 ans un chef de file mondial dans la fabrication de bougies d’allumage destinées à tous les types de ... 60200 Compiègne 17 €
Lot de 6 dessous de verre carrés avec drapeau américain ? Dé jeudi 21 mars 22:31 - Décoration Ce lot comprend six beaux dessous de verres carrés portant l' ... 24 cm (environ 9,5 pouces x 9,5 pouces), ce qui les rend parfaits pour les assiettes standard ou plus petites. Ce lot est complet : il ... 27,99 €
Lot De 2 Sucettes Ultra Air 18 Mois Et + Coloris Mixtes Scf3 jeudi 21 mars 22:31 - Jouets 1er âge Enfant ... types de biberons ou assiettes grâce à leur adaptabilité. Le lot comprend deux sucettes Ultra ... mesure environ 5 cm x 3 cm x 2 cm (lxwxh) et pèse environ 15 g chacun. Ce lot est facilement transportable ... 12,92 €