5 Assiettes Creuses Tres Bon État, Jeux - Jouets

Lot 33 pièces de qualité XIXe dînette et accessoires maison +3 photos

Lot 33 pièces de qualité XIXe dînette et accessoires maison

mardi 26 mars 22:31 - Jeux - Jouets
... 6,6 cm. Ils sont par ailleurs en très bon état. Hauteur 5 cm. 10) Une saucière. Elle est ... assiette creuse, elle est en très bon état. Diamètre 5cm. Un petit plat creux festonné. Il est en très bon état ...
83000 Toulon
79,90 €
Ancienne dinette de poupée en faïence 13 pièces décor de bat +3 photos

Ancienne dinette de poupée en faïence 13 pièces décor de bat

lundi 18 mars 22:31 - Jeux - Jouets
36110 Bretagne
40 €
XIXe 8 assiettes, Plat Faïence dinette ancienne Décor Tréflé +3 photos

XIXe 8 assiettes, Plat Faïence dinette ancienne Décor Tréflé

vendredi 1 septembre 22:32 - Jeux - Jouets
44000 Nantes
24,99 €
BELLE  DINETTE  DE POUPEE EN FAIENCE POLYCHROME DE ST CLEMEN +3 photos

BELLE DINETTE DE POUPEE EN FAIENCE POLYCHROME DE ST CLEMEN

mercredi 5 juillet 22:31 - Jeux - Jouets
01000 Bourg-en-Bresse
180 €
Ancienne DINETTE POUPEE faîence d'enfant JOUET +3 photos

Ancienne DINETTE POUPEE faîence d'enfant JOUET

mardi 30 mai 17:52 - Jeux - Jouets
... collection. Il est composé d'une assiette creuse, de quatre assiettes plates, d'un plat rectangulaire ou ... environ 14,5 cm de longueur et 5,5 cm de largeur. Toutes les pièces sont en très bon état, mais ...
52230 Pansey
90 €
PORCELAINE DE FRANCE. MARQUE AV. SERVICE DE TABLE 61 PIECES +3 photos

PORCELAINE DE FRANCE. MARQUE AV. SERVICE DE TABLE 61 PIECES

mardi 25 avril 22:32 - Jeux - Jouets
65230 Castelnau-Magnoac
260 €
Ancienne vaisselle en porcelaine pour poupée +3 photos

Ancienne vaisselle en porcelaine pour poupée

mardi 4 avril 22:32 - Jeux - Jouets
... porcelaine dinette . 2 assiettes plates diamètre 8,5 cm éclat et fissure sur une des assiettes . 2 assiettes creuses diamètre 8 cm 1 casserole en très bon état 1 porte savon
81190 Pampelonne
7 €