Lot De 8 Supports De Lit, Charni¿¿Res De Lit Tr¿¿S R¿¿Sistan Hier 22:31 - Ameublement ... lot comprend huit supports de lit robustes et résistants conçus par RuitaiTechnology. Ces charnières sont idéalement adaptées aux lits standard avec des dimensions de 15 cm x 4 ... Avec ce lot de huit ... 25,99 €
Grège + Noir Grège + Noir Lot De 2 Tabourets De Bar, Taboure Hier 22:31 - Ameublement ... formels. Cette version Grège + Noir du lot de deux tabourets est composée de deux tabourets ... et 44 cm de profondeur. Ils pèsent chacun environ 4 kg, ce qui leur confère une solidité supplémentaire. ... 101,74 €
Lot De 4 Chaises Mady En Velours Mix Color Vert, Gris Clair, Hier 22:31 - Ameublement Le lot comprend quatre chaises MADY à structure métallique recouverte d'un magnifique tissu en velours mélangeant des tons verts (vert olive, vert terne), des tons gris (gris clair, gris moyen, gris ... 169,99 €
Lot De 4 Crochets Muraux Amusants Pour D¿¿Coration De Chambr Hier 22:31 - Ameublement Ce lot comprenant quatre crochets muraux est idéal pour ajouter une touche personnalisée et amusante à votre chambre d'enfant. Ces supports muraux sont conçus avec soin afin de vous offrir une qualité ... 16,59 €
Baïta - Lot De 4 Chaises Lena Velours Noir Pieds Métal Noir Hier 22:31 - Ameublement Le lot Baïta comprend quatre chaises Lena à velours noir avec des pieds en métal noir. Ces fauteuils sont parfaitement adaptés à votre salle de séjour ou à votre bureau grâce à leur design ... 357,96 €
+3 photos Set de 6 chaises Bistrot Fischel, Ca 1915, N° 239 1/2- Art n Hier 22:31 - Ameublement ... ont toutes l’estampille de 1910 à 1915, 4 ont leur étiquette. Nous pouvons équiper gracieusement ces ... elles serviront. Travail effectué après achat. Le lot est en parfait état, stable, prêt à servir ... 68920 Wettolsheim 850 €
Lot De 4 Chaises - Rita - Chaises En Tissu. Pieds En Bois Cé mercredi 27 mars 22:31 - Ameublement Cet ensemble composé de quatre chaises à doss fixe du modèle Rita est parfaitement adapté au salon de votre maison ou dans votre jardin extérieur. Ces chaises sont fabriquées avec soin par notre ... 179,99 €
Pieds De Meubles De Rechange Ensemble De 4 Pieds De Canap¿¿ mercredi 27 mars 22:31 - Ameublement Ce lot comprend quatre pieds de remplacement idéalement adaptés aux canapés à jambes rondes ou carrées. Les pieds sont fabriqués en matériau robuste et résistant au frottement, ce qui les rend ... 29,95 €
Lot De 4 Tabourets Hauts Ores Rouille ?75 Cm mercredi 27 mars 22:31 - Ameublement Ce lot composé de quatre tabourettes hautes d'une hauteur totale de 75 centimètres chacune est parfaitement adapté aux intérieurs modernes ou industriels. Ces tabourettes sont réalisées dans un style ... 328,50 €
+3 photos Lot de 2 fauteuils camping Midland avec appui-tête et repose mercredi 27 mars 22:31 - Ameublement Très beaux fauteuils de camping Midland avec appui-tête et repose-pieds. Le fauteuil est en toile tressée grise, avec une armature en aluminium en tubes rectangulaires de 32 x 20 mm. Encore plus ... 51510 Compertrix 43 €
Lot De 4 Cubes En Hêtre Massif Noa / Naturel/ 36x28x36 Cm (1 mardi 26 mars 08:43 - Ameublement ... . Chaque cube pese entre 15 et 30 kg, ce qui en fait un meuble robuste et solide. Ce lot de 4 cubes est produit par LEQUAIDESAFFAIRES, une entreprise fran?aise renomm?e pour sa qualit? et sa pr?cision ... 79,90 €
+3 photos Armoire ancienne sculptée de roses, patinée blanc-lin, style lundi 25 mars 22:31 - Ameublement ... miroirs biseautés, avec serrure et clé, 4 étagères amovibles robustes en chêne, pieds ronds ... notre site dans la rubrique « bonnes affaires » nos lots disponibles avec des réductions de 15% à 20%. N ... 78970 Mézières-sur-Seine 890 €
+3 photos Lot de 4 chaises et 1 fauteuil design années 50 dimanche 24 mars 22:31 - Ameublement Romuald et Samuel vous proposent à la vente : Lot de 4 chaises et 1 fauteuil design années 50. Bon état général, quelques éraflures sont présentes sur l'arrière des dossiers. Le ... 45770 Saran 690 €
+3 photos Lit Evolutif Enfant (IKEA) Minnen + Matelas évolutif + sommi dimanche 24 mars 22:31 - Ameublement LOT - Lit Evolutif Enfant (IKEA) Minnen + Matelas évolutif + ... matelas et le sommier. - Matériau : métal enduit de poudre - Dimensions : 134,4/204,4 x 83,5 x 90 cm (L x l x H) - Dimensions du matelas ... 92290 Châtenay-Malabry 150 €
Lot De 4 Chaises Robine En Tissu Bleu Canard Pour Salle À Ma samedi 23 mars 22:31 - Ameublement ... 47,5 cm de largeur et 79 cm de hauteur. Le lot comprend donc quatre (4) pièces identiques. Le code EAN du lot est : 3662897064199. Ajoutez ce lot magnifique au mobilier de votre maison et profitez des ... 139,99 €
+3 photos Latte sommier clic clac. Lot 6. longueur 620 M/M x 38 M/M x samedi 23 mars 22:31 - Ameublement ... redonnez une deuxième vie à celui-ci avec ce lot de 6 lames. Caractéristiques de ces articles: - ... et 3: du dessus et du dessous des 6 lames. Photo 4 et 5: des deux cotés des 6 lames. Photo 6 et 7 ... 61100 Flers 5 €
Lot De 4 Chaises Maelys Blanches Pied Métal Pour Salle À Man vendredi 22 mars 22:31 - Ameublement ... pratique mais également une valeur esthétique importante pour votre intérieur. Achetez ce lot de quatre (4) chaises MAELYS blancs avec jambes en métal maintenant et aménagez votre espace ... 79,99 €
Lot De 4 Chaises Pia Grises Et Blanches Pour Salle À Manger vendredi 22 mars 22:31 - Ameublement Le lot comprend quatre chaises PIA en métal gris et blanc idéalement adaptées pour équiper votre salle à manger. Ces chaises modernes et élégantes mesurent respectivement 44 cm de largeur, 59 cm de ... 169,99 €
+3 photos Lot de 2 Chaises bleu canard avec accoudoirs vendredi 22 mars 22:31 - Ameublement Vend Lot de 2 chaises de salle à manger MADY en velours bleu canard avec accoudoirs, en très bon état.Elles offrent un grand confort grâce à leurs accoudoirs et leur assise matelassée.Leurs 4 pieds en ... 38000 Grenoble 100 €