Ensemble De Salle À Manger De Jardin 7 Pcs Bois De Teck Mass dimanche 24 mars 22:31 - Jardin & Piscine ... d'une porte rabattable avec ... en bois de teck massif, vous ... buffet latéral : 50 cm - Diamètre petite table ronde : 60 cm - Hauteur petite table ronde : non spécifiée - Tranche de poids : 500 g à 3 ... 1 190,93 €
Ouvre-Bouteille De Bière En Forme De Guitare, 3 Pièces, Port vendredi 22 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art Cette magnifique ouvre-bouteille en forme de guitare est composée de trois pièces. La première est constituée du corps de l'instrument avec son manche, les cordes et les accords. La deuxième partie ... 13,02 €
Boucle D'oreille Collier Carte Poinçon Outil Pour Emballage jeudi 21 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... massif, argent massif ou cuir). Le collier est livré dans un magnifique boîtier en bois de ... est pas porté. Ce boîtier peut également servir comme élément décoratif sur une table ou sur un buffet. Enfin ... 20,52 €
+3 photos Buffet 2 portes chêne tressé, lupin chêne LA REDOUTE INTERIE samedi 16 mars 06:56 - Ameublement ... du fait-main. Inspiré du style nordique, le buffet Lupin est doté de portes en tressage artisanal de chêne, d'après un savoir-faire traditionnel. Son bois clair apporte une note chaleureuse à un ... 59230 Saint-Amand-les-Eaux 430 €
Vidaxl Buffet Avec Lumières Led Chêne Sonoma 162x37x100 Cm mardi 12 mars 22:31 - Ameublement ... en bois massif de haute qualité vous assure une durabilité exceptionnelle. Le bois utilisé est du chêne, dont les tonalités naturelles apportent une saveur unique à ce meuble. Le vidaxl Buffet avec ... 235,99 €
Vidaxl Buffet Avec Porte En Verre Noir 35x37x142 Cm mardi 12 mars 22:31 - Ameublement ... meuble est entièrement fabriqué en bois massif dur et robuste, ce ... modéré. Il ne pèse que 3 kilogrammes seulement ce qui facilite ... affaires précieuses, le vidaxl Buffet avec porte en verre noir est votre ... 96,61 €
Vidaxl Buffet Blanc 110x34x75 Cm Bois Massif De Pin lundi 11 mars 22:31 - Ameublement ... blanche impeccable. Ce buffet est fabriqué avec du bois massif de pin de ... encore des lampes. La porte du buffet est munie de glissières ... meuble lourd pesant entre 3 et 10 kilogrammes est facilement ... 167,99 €
+3 photos Buffet renaissance espagnole, monté et sculpté main Années vendredi 8 mars 22:31 - Ameublement ... jus. Ce buffet a été fabriqué par un un menuisier de la région Il est en bois massif SCULPTE MAIN (mes parents ont donné les dessins qu'ils voulaient) 3 tiroirs - 4 portes Dimensions ... 80600 Doullens 160 €
+3 photos Buffet bas bahut dimanche 3 mars 22:31 - Ameublement Bahut Descartes Massimelli chêne massif qualité ++++. 2 portes coulissantes 3 tiroirs L220 H95 P50 dessus céramique. Valeur d’origine 2805€ Peut être complété avec : -Table en chêne massif ... 53000 Laval 1 900 €
Porte-pâtisserie à 3 niveaux, plateau de service décoratif, mardi 30 janvier 22:30 - Décoration ... et d'une profondeur de 3 cm. Ces plates sont reliées entre elles par des jambes en bois massif, qui assurent une solidité et une stabilité au produit. Le porte-pâtisserie est disponible dans plusieurs ... 16,76 €
Gedeon-Buffet Vintage 2 Portes 3 Tiroirs En Bois De Manguier dimanche 28 janvier 22:31 - Ameublement Le Gedeon-Buffet est un magnifique meuble de rangement en bois de manguier massif, qui se distingue par sa forme vintage et ses caractéristiques élégantes. Ce buffet à deux portes et trois tiroirs est ... 1 250 €
Buffet 3 Tiroirs Et 2 Portes Vitrées Bleu Marine - L120 Cm dimanche 28 janvier 22:31 - Ameublement ... portes vitrées en verre clair permettent de mettre en valeur vos objets les plus précieux. Votre buffet est construit en bois massif ... . Achetez votre Buffet 3 Tiroirs et 2 Portes Vitrées Bleu Marine ... 322,70 €
Anglet-Buffet 3 Portes 3 Tiroirs , Bois De Manguier Massif E dimanche 28 janvier 22:31 - Ameublement Le buffet Anglet, de la collection Moloo, est un meuble de rangement à trois portes et trois tiroirs, fabriqué en bois de manguier massif et métal. Ce buffet, avec son style moderne et élégant, est ... 1 390 €
+3 photos Enfilade industrielle de salle à manger buffet bahut sur mes jeudi 25 janvier 22:31 - Ameublement superbe enfilade industrielle en fer vernis incolore plateau en sapin massif de 3 cm d'épaisseur 4 tiroirs façades bois 4 portes en fer avec rayonnage intérieur finition noyer ... 42300 Roanne 2 200 €
+3 photos Salle à manger complète table chaises buffet annees 1920-193 dimanche 14 janvier 22:31 - Ameublement ... à manger ancienne, en bois massif avec liseré noir style très moderne, comprenant 1 buffet vitré 2 corps hauteur 255 largeur 135 prof 55 avec 2 portes vitrées+2 tiroirs+2 portes basses et niche, 1 ... 68100 Mulhouse 850 €
+2 photos Buffet en bois massif dimanche 14 janvier 22:31 - Ameublement buffet en bois massif. 3 portes, 2 étagères, 1 grand tiroir. Bon état 94500 Champigny-sur-Marne 50 €
Buffet Bas Scandinave Oskar 2 Portes Et 3 Tiroirs Bois Clair dimanche 14 janvier 22:31 - Ameublement Le buffet bas Oskar, de la collection scandinave d'IDMarket, est un meuble de rangement élégant et fonctionnel, idéal pour ranger vos objets de décoration ou vos affaires dans la salle à manger ou ... 74,99 €
Buffet 2 Portes 3 Niches Aliaj-L114xp37xh110cm dimanche 14 janvier 22:31 - Ameublement Ce buffet 2 portes 3 niches Aliaj-L114xp37xh110cm est un meuble de rangement parfaitement adapté aux espaces intimes et aux appartements. Il est composé de 2 portes en bois massif, luisantes et ... 229 €
Vidaxl Buffet Avec Pieds En Bois Massif Blanc 60x35x70 Cm Ag lundi 8 janvier 22:31 - Ameublement ... portes battantes pour stocker des objets plus volumineux. La couleur blanche du buffet ... vidaxl Buffet avec pieds en bois massif Blanc ... n'est nécessaire. Le poids du buffet est de 3 à 10 kg. Il est ... 55,99 €
Buffet 2 Portes Cancun, Meuble De Rangement En Bois Avec 3 É jeudi 4 janvier 03:38 - Ameublement ... Type de Produit: Meuble de rangement Titre: Buffet 2 portes CANCUN, meuble de rangement en bois avec 3 étagères intérieures, bahut de salon en pin massif Matière dominante: Pin Mobilier / Emplacement ... 139,95 €