Lot de 3 Anciennes cafetières Tôle Émaillée Et Inox

Report this ad

38140
Apprieu

Lot de 3 Anciennes cafetières Tôle Émaillée Et Inox. État : Occasion

1 cafetière en inox : présente plusieurs points d’impacts dû à l’usure du temps. le couvercle ne semble pas d’origine dimensions : hauteur 26 cm largeur 24 cm

1 cafetière en tôle émaillée couleur rouge : plusieurs points d’impacts d’usures temporelle dimensions : hauteur 22 cm largeur 23 cm

1 cafetière en tôle émaillée couleur jaune : plusieurs points d’impacts d’usure temporelle dimensions hauteur 28 cm largeur 23 cm

Bien voir les photos sur les 3 cafetières