Lot de 22 figurines en métal de personnages Star Wars.

89 €

Report this ad

57470
Guenviller

AAF 310 Airborne trooper 8,5cm 2011
AAH 021 Obi-wan Kenobi 9,5cm 2010
AAB 754 Plo Koon 9,5cm 2012
AAE 314 Aayla Secura 9cm 2012
AAG 508 Darth Vader 9,5cm 2010
AAA 470 Général Grievous 9,5cm 2013
AAF 597 Darth Sidious 9,5cm 2012
AAB 660 Darth Sidious 9,5cm 2012
AAM 547 Emperor Palpatine 9cm 2010
AAB 981 Nute Gunray 10,5cm 2012
AAB 095 Poggle The Lesser 9,5cm 2012
AAK 723 Super Battle Droid 8,5cm 2011
AAB 218 Padme Amidala 9,5cm 2012
ABJ 757 Luke Skywalker "manque le sabre laser" 8,5cm 2010
AAM 530 C-3PO 9cm 2010
AAI 616 Spécial Ops Clone Trooper 6,5cm 2012r
AAA 419 Amiral Ackbar 8,7cm 2011
AAH 653 R2-D2 6cm 2011
AAD 078 Yoda 6cm 2012
AAA 401 Lando Calrissian 8,5cm 2011
AAD 356 AT-AT Commander 8,5cm 2011
AAB 840 Commander Gree 6,5cm 2012
Expédition mondial relais ou autre en fonction du pays avec une assurance.