Lot de 2 pneus pour VTT 10 €

Annonce n° 14010146 - Publié le 19 mars à 21:25

Code postal:
02140
Ville:
Jeantes

Vous êtes à la recherche de pneus de VTT de qualité pour remplacer les vôtres usés ou pour compléter votre jante ? Nous vous proposons un lot de 2 pneus KENDA KWICK de la taille 26 X 1.95, idéal pour les VTT de taille moyenne. Il est à noter que l'usure de ces derniers est très faible, ils ont roulés deux ou trois fois maximum. Les pneus sont de la marque KENDA, une marque de renom dans le domaine du VTT, réputée pour sa qualité et sa résistance. C'est donc un excellent choix pour ceux qui cherchent des pneus robustes et fiables pour leurs sorties en VTT.

Les pneus sont de la taille 26 X 1.95, ce qui les rend adaptés aux VTT de taille moyenne. Ils sont également équipés d'un design à larges rainures pour une meilleure prise sur le sol et une bonne adhérence. Avec un prix de 15€ pour le lot, cela représente une grande valeur pour les amoureux du VTT qui cherchent des pneus de qualité à un prix abordable.

Si vous avez des questions ou souhaitez des informations supplémentaires, n'hésitez pas à nous contacter. Nous sommes désignés pour vous aider et vous fournir des informations détaillées sur nos produits. Si vous êtes satisfaits de cette offre, vous pouvez passer votre commande en ligne avec confiance. Nous avons une expérience de plusieurs années dans le commerce en ligne et vous permettrons de bénéficier d'une livraison rapide et de qualité. Nous sommes également disponibles sur WhatsApp pour tous les clients qui ne souhaitent pas faire leur commande en ligne. Nous sommes à votre disposition pour vous aider et vous fournir des informations supplémentaires sur nos produits.

N'hésitez pas à faire un essai et nous sommes sûrs que vous ne regretterez pas votre choix pour ces pneus KENDA KWICK de la taille 26 X 1.95. Avec leur qualité, leur résistance et leur prix abordable, il est impossible de décevoir les amoureux de VTT. Nous vous souhaitons une excellente journée et une bonne route !

Caractères acceptés: +-()0123456789.
Attention aux arnaques!
Signaler l'annonce