Lot de 2 mugs Mary Quant Staffordshire potteries Ltd

32,50 €

Report this ad

23700
Auzances

 Lot de 2 tasses / mug anglais des années 70 par Mary Quant.

- Motif floral orange designé par Mary Quant.

- Fabrication anglaise de qualité.

- Excellent état, non fissurées, pas d'éclats, couleurs vives et préservées !

- Vintage 70 / Design caractéristique de l'époque / Tendance / Collector.

- Dimension : H 9 cm x L 11,5 cm (ø 8,5cm).

- Poids à l'unité : 260 g

TENEZ-VOUS INFORMÉ(E) DES NOUVEAUTÉS EN VOUS ABONNANT À MES PAGES , FACEBOOK ET INSTAGRAM.