+3 photos Belle montre ancienne de dame de marque Bulova époque Art Dé jeudi 21 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... dame de marque Bulova époque Art Déco Montre de dame ancienne, époque Art Déco (vers 1920), en métal ... propose la première gamme complète de montres bracelets pour hommes. Le style visuel iconique de ... 83000 Toulon 195 €
+3 photos Montre ancienne art deco mécanique homme cal Lavina 705 pou mardi 19 mars 22:31 - Bijoux & Montres Montre ancienne mécanique homme art deco , lavina watch , calibre lavina 705 , ne fonctionne pas du tout problème remontage , soudure sur vis de rochet de barillet , balancier ... 49000 Angers 29 €
+3 photos Mouvement ancien montre mécanique art deco Junghans 86 pour vendredi 8 mars 22:31 - Bijoux & Montres Mouvement de montre homme époque art deco calibre Junghans 86 , ne fonctionne pas , problème de remontage, balancier semble bon, traces oxydation , cadran usagé vendu en l'état uniquement pour ... 49000 Angers 15 €
+3 photos Mouvement ancien montre mécanique art deco Dama 150 D-150 po mardi 5 mars 22:31 - Bijoux & Montres Mouvement de montre homme époque art deco calibre Dama 150 , elle démarre, sans doute besoin d'une révision , non testée manque roue de canon , vendu en l'état uniquement pour pièces où à réviser , ... 49000 Angers 29 €
+3 photos Montre ancienne art-deco BULOVA "ALBERT" jeudi 11 janvier 22:31 - Bijoux & Montres Montre homme modele tres rare et en excellent état d'origine.1930,art-deco... Fonctionne parfaitement Bracelet "1930"en bon état.rarissime... 45170 Chilleurs-aux-Bois 210 €
+3 photos Ancienne montre vintage Homme marque MORTIMA vendredi 29 décembre 22:31 - Bijoux & Montres Antic and Arts Objets d'art / Art Déco / Art Nouveau / XVIIIeme / XIXeme Bienvenue sur notre Annonce Ancienne montre vintage Homme marque MORTIMA Description ... 80400 Ham 75 €
+3 photos Belle ancienne montre homme vintage JAQUET GIRARD automatic dimanche 3 décembre 22:31 - Bijoux & Montres Antic and Arts Objets d'art / Art Déco / Art Nouveau / XVIIIeme / XIXeme Bienvenue sur notre Annonce Belle ancienne montre homme vintage JAQUET GIRARD automatic ... 80400 Ham 165 €
+3 photos Ancienne montre LIP Dauphine pour Homme bracelet Art Déco dimanche 2 avril 22:31 - Bijoux & Montres ... s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet! Ancienne montre mécanique pour homme de marque LIP Dauphine Jolie bracelet Art Déco diamètre du boitier : 30 mm environ Des rayures à ... 61100 Aubusson 99,90 €