LOT DE 2 MONTRE ANCIENNE HOMME ART DÉCO A RESTAURER

Report this ad

31500
Toulouse

LOT DE 2 MONTRE ART DÉCO
MÉCANIQUE

CELLE AVEC LE BRACELET FONCTIONNE ,IL MANQUE LA PETITE AIGUILLE  DE LA TROTTEUSE

L AUTRE N EST PAS BLOQUÉE ,MAIS ELLE NE FONCTIONNE PAS

AVEC LES 2 VOUS POUVEZ EN FAIRE UNE ,CAR UN DES BOITIER ET PLUS PROPRE QUE L AUTRE

EN L ETAT ,PIÈCES OU RESTAURATION

BOITIER 3 SUR 2.5