+3 photos Lot vaisselle fer blanc vintage samedi 9 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art Lot vaisselle fer blanc vintage comprenant : 1 pot au lait hauteur 21 cm 2 gamelles de chantier hauteur 15 cm 1 pichet hauteur 14,5 cm 1 petit pot à epice en cadeau Lot vendu dans l ... 66150 Arles-sur-Tech 25 €
+3 photos Boîte À Fricot Gamelle De Chantier émaillée Et 2 Joints Neu jeudi 8 février 22:31 - Arts de la table Boîte À Fricot Gamelle De Chantier émaillée hermétique Et 2 Joints Neufs . Tbe 69001 Lyon 23 €
GAMELLE A FRICOT en métal émaillé SANRIVAL 1960 VINTAGE !! vendredi 2 février 22:31 - Casserole Ustensiles ... Sanrival vers 1960 ( Robert Hoogstoel a crée en 1947 cette gamelle pour que les ouvriers mangent chaud sur les chantiers ) intérieur avec compartiment amovible en aluminium couvercle avec joint ... 76380 Canteleu 15 €
+3 photos Gamelle de chantier vintage des années 50 - Acier émaillé be samedi 20 janvier 22:31 - Sport - Loisir Gamelle de chantier vintage des années 50 - Acier émaillé beige & blanc moucheté. Bon état, joint ok : les photos valent description Envoi rapide et soigné 74490 Mégevette 14,80 €
+3 photos Ancienne gamelle en alu (aluminium) . Chantier, Camping etc samedi 20 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art Ancienne gamelle en aluminium. Deux compartiments et couvercle. Objet ancien qui a servi, avec traces d'usage et rayures. Pas de trou ni de rouille. Ouvre et ferme bien, la anse est bien ... 35400 Saint-Malo 10,50 €
+3 photos Ancienne "gamelle" de chantier en émail parfait état samedi 20 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art Très bel état, aucun éclat sur l'émail 34500 Béziers 28 €
ANCIENNE "GAMELLE de CHANTIER " EMAILLEE - bleue samedi 4 novembre 01:12 - Collection - Antiquité - Art ... cuite ou d'argile, qui est ensuite cuite au four et revêtue d'une fine couche d'émail. Cette gamelle de chantier mesure 120 mm de hauteur, 150 mm de largeur et 75 mm d'épaisseur, ce qui en fait un ... 76110 Angerville-Bailleul 8 €
+3 photos Ancienne gamelle de chantier Boîte en Alu,15x11cm vendredi 8 septembre 22:33 - Collection - Antiquité - Art Vendu dans l'état, voir défauts sur photos. Je reste à votre disposition pour tout renseignements complémentaires Pour les acheteurs étrangers, ne payez pas votre achat de suite car les ... 52240 Breuvannes-en-Bassigny 15 €
+2 photos GAMELLE DE CHANTIER EN ALUMINIUM jeudi 17 août 17:58 - Collection - Antiquité - Art ... au respect de l'environnement et à la réduction des déchets. À l'achat de cette gamelle de chantier en aluminium, vous recevrez un emballage de qualité et une garantie de 10 ans. N'hésitez ... 73600 Notre-Dame-du-Pré 8 €
+3 photos Playmobil 3075 Ferme Clapier Enfants Lapins Boîte d'Origine lundi 8 mai 22:31 - Jeux - Jouets ... Enclos différent de celui d'origine. Manque deux petites gamelle Petite fille différente de celle d'origine (mais reste dans ... roulotte camion voiture véhicule chantier policiers ferme Centre Équestre ... 44000 Nantes 16,99 €
+3 photos Gamelle de chantier - boite bento - 4 compartiments - Alu BO lundi 10 avril 22:32 - Sport - Loisir hauteur total : 36 cm Ø 14 cm hauteur gamelle : 10.5 + 7 + 7 + 7 71230 Saint-Vallier 25 €
+3 photos Ancienne gamelle de chantier Boîte en Alu - Cantine - Campin mercredi 29 mars 22:32 - Collection - Antiquité - Art ancienne boite en alu Tous les envoi ce font par mondial relay ou autre sous traitant de la même filiale pour les pays hors offre mondial relay si aucun mail ou telephone n'ai ... 63460 Artonne 9,99 €
+2 photos Luminaires UFO LED BENEITO&FAURE LIGHTING COD 3894 lundi 19 décembre 12:37 - Décoration ... ://www.manomano.fr/catalogue/p/lot-de-10-gamelles-suspension-industrielle-high-bay-ufo-150w-ip65-blanc- ... Remise de facture Autres lots disponibles sur ce chantier : voir sur le site R-PLACE avec le ... 34090 Montpellier 45 €
+4 photos Boite à Fricot mardi 22 novembre 16:54 - Collection - Antiquité - Art Gamelle de chantier, boite à Fricot, vintage, en métal, couleur perdrix emaillé, très bon état, port inclus dans le prix, envoi Colissimo, paiement par chèque ou virement banque 68110 Illzach 14 €
+6 photos Boite Fricot vintage mardi 22 novembre 16:54 - Arts de la table Belle boite à Fricot, Vintage, gamelle de chantier en métal, couleur perdrix emaillé, très bon état, idéal décoration de table ou autre, port inclus dans le prix, paiement ... 68110 Illzach 14 €
CHAUFFE GAMELLE CARAY 20/30 lundi 15 mai 09:53 - Matériel et Équipement Professionnel Magasins CA.DI.AC - Destockage. CHAUFFE GAMELLE CARAY 20/30 Nom du produit CHAUFFE GAMELLES Catégorie ENTRETIEN CHANTIER 920 x 440 x 285 REF CG 2030 BLANC LEGER DEFAUT D ASPECT Photo ... 02600 Villers-Cotterêts 139 €