Lot de 13 cygnes porte-nom ou porte-menu - métal argenté -

29 €

Report this ad

13080
Aix-en-Provence

Lot de 13 cygnes porte-nom ou porte-menu en métal argenté.

Hauteur: 2,3 cm.  Longueur:   2,5 CMS.

En excellent état,  pas de fêlure, pas de restauration.

Certains portent au dessous l'estampille de cheval ailé