Capuchon, Modélisme

FJ camion pacific lance fusée militaire bleu, complet sans r +3 photos

FJ camion pacific lance fusée militaire bleu, complet sans r

samedi 17 février 22:31 - Modélisme
71380 Allériot
125 €
ARPRA SUPERMINI - SCANIA VABIS - CITERNE TEXACO - TEKNO BRES +3 photos

ARPRA SUPERMINI - SCANIA VABIS - CITERNE TEXACO - TEKNO BRES

lundi 5 février 22:31 - Modélisme
... - TEKNO BRESIL - 1/50 - ANCIEN - BON ETAT D' USAGE - VOIRE PHOTOS - MANQUE UN CAPUCHON SUR UN EXTINCTEUR - TRACES D' USURES -  ACHATS GROUPES = PORT REDUIT -
45130 Charsonville
79,90 €
BING - CARETTE - MÄRKLIN - LOT 6 POTEAUX +2 photos

BING - CARETTE - MÄRKLIN - LOT 6 POTEAUX

mercredi 5 juillet 22:31 - Modélisme
CARETTE  Lot de 6 poteaux pour tramway Carette. Etat d'usage (manque un capuchon sur 1 poteau) Hauteur : 24 cm (voir photos)
95690 Hédouville
330 €