+3 photos FJ camion pacific lance fusée militaire bleu, complet sans r samedi 17 février 22:31 - Modélisme ... peint).. Il est complet avec sa fusée d'origine en plastique gris et elle posséde son petit capuchon en métal pour les amorces. la rampe éjecte la fusée avec une gachette...livré avec soin avec ... 71380 Allériot 125 €
+3 photos ARPRA SUPERMINI - SCANIA VABIS - CITERNE TEXACO - TEKNO BRES lundi 5 février 22:31 - Modélisme ... - TEKNO BRESIL - 1/50 - ANCIEN - BON ETAT D' USAGE - VOIRE PHOTOS - MANQUE UN CAPUCHON SUR UN EXTINCTEUR - TRACES D' USURES - ACHATS GROUPES = PORT REDUIT - 45130 Charsonville 79,90 €
+2 photos BING - CARETTE - MÄRKLIN - LOT 6 POTEAUX mercredi 5 juillet 22:31 - Modélisme CARETTE Lot de 6 poteaux pour tramway Carette. Etat d'usage (manque un capuchon sur 1 poteau) Hauteur : 24 cm (voir photos) 95690 Hédouville 330 €