Cles Pour Ancienne Montre À Gousset

Ancienne Montre à gousset à fussé et verge "chaine" W.M.HERR +3 photos

Ancienne Montre à gousset à fussé et verge "chaine" W.M.HERR

lundi 25 mars 22:31 - Bijoux & Montres
... temps et perte de rapidité d'envoi ancienne Montre à gousset à fussé et verge "chaine" W. ... boitier - aiguilles livré avec la clé montre non nettoyée ou révisée AUTRES MONTRES EN VENTE les tarifs de la ...
32000 Auch
29,90 €
Très Belle ancienne montre à gousset en Argent Fin, fonction +3 photos

Très Belle ancienne montre à gousset en Argent Fin, fonction

01480 Ars-sur-Formans
70 €
Gousset homme argent cadran fleurie  poids  78 g balancier o +3 photos

Gousset homme argent cadran fleurie poids 78 g balancier o

77540 Bernay-Vilbert
99 €
RARE! ANCIEN SOUS BOCK DESSOUS VERRE - CARDINAL BIERE DOSE A +2 photos

RARE! ANCIEN SOUS BOCK DESSOUS VERRE - CARDINAL BIERE DOSE A

lundi 25 mars 07:36 - Collection - Antiquité - Art
76000 Rouen
6,50 €
Lot 2 mouvements montre gousset  un 24 heures et un a ancre +3 photos

Lot 2 mouvements montre gousset un 24 heures et un a ancre

dimanche 24 mars 22:31 - Bijoux & Montres
77540 Bernay-Vilbert
65 €
Belle ancienne montre à gousset en Argent Massif Poinçon Cra +3 photos

Belle ancienne montre à gousset en Argent Massif Poinçon Cra

vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres
01480 Ars-sur-Formans
70 €
EDOUARDS PINERPOOL ANCIENNE JOLIE MONTRE GOUSSET SAVONETTE A

56000 Vannes
700 €
Très belle montre gousset en argent avec Poinçon d'orfèvre J +3 photos

Très belle montre gousset en argent avec Poinçon d'orfèvre J

83510 Lorgues
119,90 €
Montre gousset  argent homme fonctionne TB +-1850 bon etat +3 photos

Montre gousset argent homme fonctionne TB +-1850 bon etat

mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres
77540 Bernay-Vilbert
99 €
Montre de poche à gousset - argent massif  - remontage à clé +3 photos

Montre de poche à gousset - argent massif - remontage à clé

vendredi 15 mars 07:31 - Bijoux & Montres
36110 Bretagne
55 €
Lot de 3 mécanismes de montre ancienne, dont 1  Baume et Mer +3 photos

Lot de 3 mécanismes de montre ancienne, dont 1 Baume et Mer

mardi 12 mars 07:44 - Bijoux & Montres
83510 Lorgues
19,90 €
Montre Gousset Argent Massif Cylindre Signé "GABILLEAU ALLEA +3 photos

Montre Gousset Argent Massif Cylindre Signé "GABILLEAU ALLEA

dimanche 10 mars 22:31 - Bijoux & Montres
31140 Aucamville
85 €
Clé de Chaine de Montre à Gousset ancienne en Argent +3 photos

Clé de Chaine de Montre à Gousset ancienne en Argent

Clé bâtonnet de chaine de montre ancienne en argent hauteur totale : 53 mm carré de 1,7 mm poids : 10,51g poinçon : tête de sanglier
52320 Villiers-sur-Marne
38 €
Montre gousset argent homme fonctionne TB +-1880 +3 photos

Montre gousset argent homme fonctionne TB +-1880

vendredi 8 mars 22:31 - Bijoux & Montres
77540 Bernay-Vilbert
99 €
Montre ancienne à gousset en argent, XIXe poinçon crabe, en +3 photos

Montre ancienne à gousset en argent, XIXe poinçon crabe, en

jeudi 7 mars 22:31 - Bijoux & Montres
76320 Caudebec-lès-Elbeuf
95 €
Montre gousset homme argent massif 74.6 G +-1850 fonctionne +3 photos

Montre gousset homme argent massif 74.6 G +-1850 fonctionne

mardi 5 mars 22:31 - Bijoux & Montres
77540 Bernay-Vilbert
189 €
Clé remontoir pour montre à gousset carré 1.20 mm n°20 +3 photos

Clé remontoir pour montre à gousset carré 1.20 mm n°20

mardi 20 février 22:31 - Bijoux & Montres
Ancienne clé de montre à gousset pour remontage et mise à l'heure   longueur : 3.8 cm carré de 1.20 mm très bon état voir photo le testeur de clé n'est pas à vendre
11 €
LOT DE 12 MONTRES ANCIENNES A GOUSSET A RESTAURER EN ARGENT +3 photos

LOT DE 12 MONTRES ANCIENNES A GOUSSET A RESTAURER EN ARGENT

mardi 6 février 22:31 - Bijoux & Montres
08350 Bosseval-et-Briancourt
160 €
MONTRE À GOUSSET  en argent fin poinçon ( bien lire le descr +3 photos

MONTRE À GOUSSET en argent fin poinçon ( bien lire le descr

jeudi 1 février 22:31 - Bijoux & Montres
51200 Épernay
40 €