Lot d'anciennes Majorette, Solido, Matchbox

Report this ad

10150
Vailly

Vends lot de 26 pièces, voitures, camions, pelleteuse, remorques des années 80/90 de marques Majorette, Matchbox, Solido et HOTWEELS et de diverses échelles(1/43, 1/52, 1/53, 1/56, 1/57, 1/60, 1/62, 1/69,1/87, 1/100) en l'état d'épave pour certains, pour d'autres en état moyen avec et sans manque et de très nombreux éclats de peinture.
Dans ce lot il y a une SOLIDO"109" Land Rover n°66 au 1/43 avec des manque et 2 camions MATCHBOX Super Kings.

Poids total hors emballage: 1,7kg

                        PAS DE PAYPAL.