Lot BUZZ L'éclair vers l'infini et au dela plus qelques amis

60 €

Report this ad

18390
Moulins-sur-Yèvre

BUZZ 30cm parlant français avec son pistolet laser dont petite partie manque. quelques traces d usure état général bon voir photo

-deux autres Buzz un bleue un petit une voiture Woody hotweel un Woody deux Rex 3martiens dont un tout petit l empereur Zerg et Jessie ont un petit probléme de mains