Cadeaux De Fête Des Mères Ensemble De Bijoux D'amour Pendent Hier 22:31 - Bijoux & Montres ... pour montrer notre affection et notre reconnaissance à nos mères. Ce lot de bijoux ... lot complet, vous offrez non seulement ce magnifique collier mais également d'autres cadeaux tels qu'un bracelet ... 9,95 €
+3 photos 22 montres mécaniques Homme/Dame avec/sans bracelet pour piè Hier 22:31 - Bijoux & Montres ... mécaniques Homme/Dame avec/sans bracelet pour pièces ou à dépanner Montre originales en bons états Les mouvements mécaniques ne sont pas bloqués mais les montres ne démarrent pas Le lot est vendu en l ... 59175 Templemars 130 €
+3 photos Montres Ice Watch ( lot de 3 pièces ) Hier 22:31 - Bijoux & Montres Montres Ice Watch ( lot de 3 pièces ) 1 bleu roy et jaune diamètre 3,5 cms dateur bracelet silicone parfait état 1 blanche et rouge diamètre 5 cms dateur bracelet silicone parfait état ( manque le ... 49340 Chanteloup-les-Bois 19,99 €
+3 photos MONTRE HUGO BOSS QUARTZ VINTAGE HOMME FONCTIONNE MAIS MANQUE Hier 22:31 - Bijoux & Montres ... A 6H BRACELET D'ORIGINE SIGLE BOSS stock horloger Mise a prix 20€ sans réserve CES MONTRES NE SONT PAS ... PAS DE RETOUR POSSIBLE SUR CES LOTS NOMBREUX AUTRES LOT DE MONTRES A PRIX SYMPA ENVOI RAPIDE ... 06000 Nice 9 €
20pcs Remover De Barre De Ressort Bracelets De Montre &agrav mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... l'outil sur la poignée du bracelet de montre afin de faciliter son utilisation. L ... montre en parfait état tout en étant prêt à répondre rapidement aux besoins quotidiens de réparation. Acheter ce lot ... 7,54 €
+3 photos Lot de 5 montres Oméga mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres 5 montres Oméga oméga avec bracelet (élastique non oméga) fonctionne à plat couronne non d'origine clips mal entre position changement d'heure et remontage (pas de soucis pour changer l'heure et la ... 83200 Le Revest-les-Eaux 450 €
+3 photos Lot d'accessoires bijoux chapeaux suite à cessation d'activi lundi 25 mars 22:31 - Bijoux & Montres Suite à cessation d'activité, je vend à prix cassé le stock qu'il me reste. Il y en a pour environ 1000€ à l'achat possibilité de revendre le triple au moins au détail. je ne vend pas à l'unité, je ... 54270 Essey-lès-Nancy 400 €
+2 photos Bracelet NOS vintage noir type tropic 8mm - lot 10 bracelets lundi 25 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... pour montre de plongée, provenance ancien stock horloger. Lot de 10 bracelets. Les bracelet sont ... directe. Prix attractif / 80 centimes le bracelet. Livraison soignée en lettre suivi, France ... 83170 Brignoles 8 €
+3 photos VINTAGE LOT 5 MONTRES ENFANT MARQUE KIPLE PIF ET HERCULE NOS samedi 23 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... HERCULE. - MOUVEMENT : QUARTZ. - ETAT : LES MONTRES FONCTIONNENT COMME LE MONTRE LES PHOTOS. MONTRE NEUVE DE STOCK. BOITIER ET BRACELET DE COULEUR DIFFÉRENTES. BRACELET EN PLASTIQUE, NEUVE DE STOCK ... 63000 Clermont-Ferrand 49,99 €
+3 photos LOT DE 9 MONTRES D'OCCASION ANIGO samedi 23 mars 22:31 - Bijoux & Montres ut joli lot de 9 montres Anigo d'occasion elles sont en bon état il y a 2 montres femme et 7 montres homme il faut changer les piles de chaque montres il y a la montre femme bracelet noir qui ne ... 49 €
+3 photos Lot de 5 montres vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot de 5 montres pour femme Toutes ont été portées et présentent des traces d’usure. - Montre dorée avec rond diamètre 3 cm, dorure partie sur le bracelet, la pile fonctionne - Montre quartz argentée ... 11200 Argens-Minervois 14 €
+3 photos 2 Montres Mécaniques MICAUD Vintage AN 60 + 1 Montre YEMA PO vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... HS Diamètre 24 cm pour bracelet cuir noir Diamètre 32 cm pour Yema !!! Merci de bien regarder les photos elles font également office de description Pour la montre YEMA ; elle est vendue à fins ... 11400 Castelnaudary 55 €
+3 photos BRACELET de montre SEIKO CUIR 20MM NEUFS DE STOCK sans bou vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres BRACELETS de montre SEIKO JAPAN CUIR 20MM NEUFS DE STOCK. Neuf de stock Pas de boucle Voir photos premières photos plus claires car prises en plein soleil les autres lumière intérieure d"autres lots ... 13270 Fos-sur-Mer 8 €
+3 photos Montres bracelet de dame des années 1950 - 1960 vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... de dame des années 1950 - 1960. Lot de 4 montres en plaqué or - bracelet en plaqué or - ne fonctionnent pas. 2 cadrans de forme rectangulaire - 1 de la marque Simber - 1 de la marque ... 08140 Bazeilles 30 €
+3 photos Lot de bijoux fantaisie( a voir) vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres 6 montres prévoir les piles boucle année 60 collier coquillage avec ses plumes collier vintage à restaurée 2 coller en bois anneau pour foulard bracelet panthère steel neuf bracelet manchette ... 13001 Marseille 12 €
+3 photos Lot de 7 Montres Publicitaires Renault : Clio / Scénic / Lag vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot de 7 Montres Publicitaires Renault : Clio / Scénic / Laguna ... Neuf toutes les montres sont neuves le bracelet en plastique de la montre dans le coffret en bois est abimé, surement du à la ... 34300 Agde 50 €
+3 photos Lot de 3 Bracelets de montre nylon taille 8 mm grande taille vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... de 3 Bracelets de montre nylon grande taille genre nato lot 6 Taille 8 mm longueur 20 cm boucle doré Neuf Jamais utilisé ref 86 cart grag v11 n°6 Visitez ... 54300 Bienville-la-Petite 7,85 €
+3 photos LOT BIJOUX DIVERS VRAC FANTAISIE VINTAGE DONT SWAROVSKI SAPH vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres Duo de montre & bracelet, trio de montre & bracelet & collier, bracelet (nacre ?) & paire de pinces oreilles ornées de pierres, 3 pendants dont cœur plaqué, 4 broches, 2 gourmettes et un collier ... 33000 Bordeaux 28 €
+3 photos ❤️ VINTAGE : lot de 12 ancien bracelet de montre en cuir ❤️ jeudi 21 mars 22:31 - Bijoux & Montres ❤️ VINTAGE : sur carton, un lot de 12 anciens bracelets de montre, en cuir ❤️ différentes couleurs, et taille 4 marron clair - 14, ou 18 mm 2 bleu marine - 12 & 18 mm 2 ... 15000 Aurillac 10 €
+3 photos LOT de 2 MONTRE BRACELET NEUF FEMME chic jamais porté DURAND mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT de 2 MONTRE BRACELET NEUF FEMME chic jamais porté !!! NEW WATCH ! Noir et ... servi il y a le plastique non enlevé (donc enlevant la montre pourrait marcher mais je n'essaye pas pour ne pas utiliser ... 75001 Paris 29,99 €