Lot autocollants, tatoos ... princesse

Report this ad

67100
Strasbourg

Lot composé :
- sac princesse : état correct

- une boite en far coeur princesse : BE mais quelques éclats sur la peinture (visible sur la photo)

- 2 pochettes TATOO princesse

- 4 planches entamées avec encore dessus environ 80 autocollants non utilisés en BE

- livret avec environ 299 autocollants non utilisés (il n'en manque qu'un sur la dernière planche) en TBE

A partir de 2 articles, je regroupe les frais de port.