Lot animaux velours, Hasbro pets, schtroumpf + sucettes face

29,90 €

Report this ad

83000
Toulon

?Consultez mes autres objets !

Lot animaux velours pets et Hasbro schtroumpf + sucettes+ bracelet offert.

1) Lot de 4 animaux pets veloutés de la même série. Ils sont en très bon état  Hauteurs entre 3,5 et 3 cm.

(merci aux eurs connaisseurs d'avoir la gentillesse de m'indiquer la marque pour que mon descriptif soit plus précis)

2) Lot de 3 animaux veloutés. Un est un pins souvenir des chutes du Niagara, il s'agit d'un exemplaire très rare (hauteur 3 cm), un petit effacement de la dorure. L'autre faisant du skate a le velours râpé (hauteur 4,3cm). Le troisième n'a que le ventre velouté, il est en très bon état avec juste un petit effacement sur le nez (hauteur 3cm)

3) Petit animal Pet de la marque Hasbro série Littlest Pet Shop LPS. Il est estampillé LPS . Très légère usure (hauteur 3,2cm)

4) Figurine Stroumpf Le Médecin année 2018. Des usures et il manque un accessoire. Hauteur 4cm

5) Lot de 2 breloques sucettes transparentes lisses  (hauteur 3,2cm) et 5 Breloques Sucettes Tétines BLEU à Facettes Tutute acrylique imitant le verre Dimensions: 18 mm x 27 mm taille du trou: 3,2 mm Elles sont idéales pour des loisirs créatifs tels que la décoration de table, customisation d'objets, fabrication de faire part,marque-place etc. etc. lors de célébration de naissances et baptêmes. Ces articles sont à l’état de neuf.

J'offre avec ce lot un petit bracelet réglable.

Retours refusés Regardez bien la photo et le commentaire avant d'enchérir.

N'hésitez pas à me poser des questions.

Pour un achat de l'étranger : soyez les bienvenus - merci de me contacter au préalable afin de ne pas avoir de mauvaises surprises concernant les frais de livraison

Je vous invite à voir mes autres ventes.