ToutVendre.Fr France

Assiette Ancienne Au Coq, Décoration

Certains filtres de recherche ne sont pas corrects:
Affiner
Assiette ancienne Les ISLETTES décor coq & panier fleurs 18è +2 photos

Assiette ancienne Les ISLETTES décor coq & panier fleurs 18è

dimanche 29 octobre 15:01 - Décoration
Grande assiette ancienne Les ISLETTES décor coq, panier de fleurs, époque fin 18ème - début 19ème siècle en céramique. Bords festonnés diamètre 26 cm. Bon état malgré 2 ...
17200 Royan
18 €
Émaux, vases, etc....

Émaux, vases, etc....

dimanche 15 octobre 00:15 - Décoration
... de magnifiques objets anciens de décoration, dont des émaux, des vases et des assiettes, à vendre ici ... : - **Assiettes murales "coq"** : Nous avons huit assiettes murales en forme de coq à vendre. ...
66210 Bolquère
250 €
Decoration murale ancienne: assiettes, tapis etc... +3 photos

Decoration murale ancienne: assiettes, tapis etc...

lundi 19 juin 05:23 - Décoration
... décors murs anciens, dont des assiettes murales, un plat à barbe, un cadre dessin au fusain et un immense tapis mural. Les assiettes murales sont disponibles dans différents styles, tels que "coq", à ...
85670 La Chapelle-Palluau
150 €
ASSIETTE ANCIENNE  REVOLUTIONNAIRE PRISE LA BASTILLE +2 photos

ASSIETTE ANCIENNE REVOLUTIONNAIRE PRISE LA BASTILLE

dimanche 21 mai 21:57 - Décoration
Cette assiette ancienne de 25cm de diamètre est un joyau de la ... la guillotine, la Marseillaise, la Foudre, le Phare de Brest, le Coq-Gallois, le Tricolore, le Gobelet, la Chaise de Justice, la Vierge- ...
25190 Montancy
25 €
Assiettes motif coq +2 photos

Assiettes motif coq

mardi 16 avril 21:15 - Décoration
Assiettes creuse motif coq tres anciennes les deux
13140 Miramas
230 €