Lot 7 Vends montre gousset boitier

Report this ad

68360
Soultz-Haut-Rhin

Lot 7 Vends montre gousset boitier argent ou métal argenté ? Remontage à clef. Manque verre. Aiguilles présentes. Mouvement semble en état de marche à réviser. Cadran emmaillé avec 1 éclat pas trop visible. A l’intérieur du boitier inscription « Cylindre huit rubis »Poids : 45gr Diamètre : 40mm

Expédition possible en lettre max suivie ou en minimax.

Je ne saurais être tenu responsable des pertes détériorations ou retards imputables à la poste.