LOT,64 MONTRES MIXTES MÉCA SUISSE-QUARTZ Nbx MARQUES,IDÉALE

55 €

Report this ad

51100
Reims

LOT DE 64 MONTRES MIXTES MÉCANIQUES SUISSE & QUARTZ TOUTES  MARQUES,

(IDÉALE PIÈCES, RESTAURATION OU RÉHABILITATION),

 quelques une fonctionnent avec ou sans bracelets et sont en l'état d'usage d'époque comme les  photos avec ou sans dateurs et multifonctions

parmi les marques du lot

12 MECANIQUES :

Timex à date, Focal à date Suisse,Diniahom, 2 timex, Tower, Q Q ,Newbroc suisse, Regnal mini chrono Suisse, Plubel à date  Suisse , Tèrramar à date  Suisse, Benrus à mini secondes.

52 MODELS  QUARTZ AVEC OU SANS DATEUR:

 Lorus à date, Design Time, Gitano , M Roma, A Klein,Acqua , P Clef rouge,Japona,Cawelon, Ambassador,Coryo,Gossip,La Marque,

 Busy,  2 Timex , Lorentini,Luxury,J Delatour à date, Bill blass,  Geneva à date,  Montre de parfumeur rennomé Gi.......chy,   Sanyo,

  Nelsonic,  ,FMDC allarme ,MB Collect, Y Rocher, 2 Geneva, Acqua a  date,  Watch It,R Perée,Citizen à date, Orsiroch, 2 Timex indiglo,

 Sporty,Occident,   Delat, Nelsonic, Lorus, Innovative à date, 2 Timex à date, Sun ovale, bague,   Aviator,  mZ berger blanche,  BD Taz,

New fashion, Disney, 1 sans nom,Quastar, PMD bleu alarme

tous  dans leurs jus, prix et conditions justifiés

OFFERT ;plus  7 models  divers gratuit en compensation participative de l’expédition

pour tous besoins  d’informations complémentaires dossier photos sur simple demande par votre mail, le serveur photos étant beaucoup trop capricieux,

de rares  absences professionnelles peuvent retarder d'éventuelles réponses ou  livraisons,par avance  merci de votre compréhension objective