Cafetière Émaillée Ancienne Decor Floral, Collection - Antiquité - Art

Ancienne cafetière en tôle émaillée décor floral peint +3 photos

Ancienne cafetière en tôle émaillée décor floral peint

mercredi 10 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art
35000 Rennes
56 €
Cafetière émaillée signée JAPY décor floral +3 photos

Cafetière émaillée signée JAPY décor floral

samedi 6 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art
31230 Agassac
100 €
Ancienne Cafetière en Tôle Emaillée +3 photos

Ancienne Cafetière en Tôle Emaillée

jeudi 16 novembre 15:02 - Collection - Antiquité - Art
77290 Mitry-Mory
40 €
ANCIENNE CAFETIERE EMAILLEE A DECOR FLORAL BW +3 photos

ANCIENNE CAFETIERE EMAILLEE A DECOR FLORAL BW

dimanche 12 novembre 22:31 - Collection - Antiquité - Art
ANCIENNE CAFETIERE EN TOLE EMAILLEE A DECOR FLORAL ETAT : BON ETAT GENERAL.LEGERS SAUTS D EMAIL VISIBLE SUR LES PHOTOS.RIEN DE MECHANT. HAUTEUR : 36 CM ELLE EST MARQUEE BW ENVOI SOIGNE
45500 Autry-le-Châtel
90 €
ANCIENNE CAFETIERE TOLE EMAILLEE DECOR FLORAL DE PENSEES ET +3 photos

ANCIENNE CAFETIERE TOLE EMAILLEE DECOR FLORAL DE PENSEES ET

samedi 23 septembre 22:33 - Collection - Antiquité - Art
55 €
Ancienne Cafetière en Tôle émaillée rouge/marron Superbe Déc +3 photos

Ancienne Cafetière en Tôle émaillée rouge/marron Superbe Déc

dimanche 27 août 22:32 - Collection - Antiquité - Art
27760 La Ferrière-sur-Risle
29 €
Petite cafetière ancienne tôle émaillée théière verseuse pot +3 photos

Petite cafetière ancienne tôle émaillée théière verseuse pot

dimanche 23 juillet 22:32 - Collection - Antiquité - Art
17320 Marennes
34,90 €
ANCIENNE CAFETIÈRE TÔLE ÉMAILLÉE A DÉCOR FLORAL AU POCHOIR  +3 photos

ANCIENNE CAFETIÈRE TÔLE ÉMAILLÉE A DÉCOR FLORAL AU POCHOIR

vendredi 23 juin 22:31 - Collection - Antiquité - Art
ANCIENNE CAFETIÈRE EN TÔLE ÉMAILLÉE A DÉCOR FLORAL AU POCHOIR  , HAUTEUR : 37 CM .....TRÈS BON ETAT GÉNÉRAL ,  QUELQUES PETITS ÉCLATS ..................  REF/B31.
33760 Romagne
45 €
Grande cafetière ancienne en tôle émaillée décor floral théi +3 photos

Grande cafetière ancienne en tôle émaillée décor floral théi

jeudi 15 juin 22:31 - Collection - Antiquité - Art
17320 Marennes
39,90 €
Ancienne Cafetière en Tôle émaillée Turquoise Superbe Décor +3 photos

Ancienne Cafetière en Tôle émaillée Turquoise Superbe Décor

vendredi 31 mars 22:32 - Collection - Antiquité - Art
27760 La Ferrière-sur-Risle
29 €