Lot 4 jeux Blizzard Wow+burning crusade, starcraft 2 Wings +

Report this ad

66450
Pollestres

Je vends 4 jeux Blizzard pour PC : Starcraft 2 Wings of liberty + Heart of the swarm ainsi que World of Warcraft le jeu de base + l'extension Burning Crusade. Les 4 jeux sont en boites cartonnés avec rabat.

les deux jeux Starcraft 2 sont neufs.

Starcraft 2 Wings of liberty a la boite carton sous blister mais présente des marques d'usures et des déchirures du blister (voir photos).
Heart of the swarm n'a que le boitier plastique (la boite format dvd à l'intèrieur du fourreau en carton), sous blister et la boite en carton présente également des marques d'usure.

Les boites WOW sont complètes et en bon état mais présentent des marques d'usure.

Les clefs CD des jeux WOW ont été utilisées. Tous les CD sont en bon état

N'hésitez pas à me demander pour d'autres photos ou plus d'informations.

Le paiment se fait via paypal uniquement et la livraison gratuite dès le lendemain.