Lot 30 COUVERTS 3x10 orfèvre BOULENGER métal argenté décor c

95 €

Report this ad

16300
Barbezieux-Saint-Hilaire

Cette ménagère se compose de 30 pièces :
 - 10 cuillères à soupe de 21,5 cm de long

 - 10 fourchettes de table de la même longueur : 21,5 cm

 - 10 cuillères à café de 14 cm de long

Ces 30 éléments sont en métal argenté frappé de 2 poinçons dont celui de l'orfèvre Boulenger

Ils appartiennent au modèle "Coquille" .

L'ensemble est en excellent état , encore sous blister pour une grande partie .

*Frais d'envoi Mondial Relay offerts pour la France , la Belgique ou le Luxembourg .