Lot 2 INSIGNES DRAGO ECOLE DES TRANSMISSIONS MONTARGIS M.L.F

10,90 €

Report this ad

33470
Gujan-Mestras

Lot de 2 INSIGNES des Transmissions
-M.L.F Ecole des Transmissions MONTARGIS,insigne émaillé

Drago H738

-48éme C.I.T Centre d'Instruction des Transmissions

drago G1979 Manque la barette de fermeture