Ancien Porte Ustensiles De Cuisine Tole Émaillée

Vintage MOULE A BRIOCHE (motif pain kouglof ancien gâteau ga +3 photos

Vintage MOULE A BRIOCHE (motif pain kouglof ancien gâteau ga

lundi 25 mars 22:31 - Casserole Ustensiles
... du sacré salmigondis de tous ses anciens moules à gâteau, flan, charlotte, ... mon déménagement moult ustensiles de cuisine d’apparat, ... vieux buffets. Des passoires de tôle émaillée, des pots à lait ... port.
10000 Troyes
6,90 €
ANCIEN EGOUTTOIR PORTE USTENSILES TOLE EMAILLE EIGENER HERD +3 photos

ANCIEN EGOUTTOIR PORTE USTENSILES TOLE EMAILLE EIGENER HERD

mercredi 6 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art
62112 Gouy-sous-Bellonne
35 €
JOUET ANCIEN - CUISINE ARTISANALE CUISINIÈRE NOMBREUX ACCESS +3 photos

JOUET ANCIEN - CUISINE ARTISANALE CUISINIÈRE NOMBREUX ACCESS

dimanche 21 janvier 22:31 - Jeux - Jouets
36110 Bretagne
180 €
"Porte-ustensiles tôle émaillée signée BB bleu-blanc, Guirla +3 photos

"Porte-ustensiles tôle émaillée signée BB bleu-blanc, Guirla

jeudi 18 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art
86210 Archigny
180 €
Ancien pot de lavement en tôle émaillée (vintage) +3 photos

Ancien pot de lavement en tôle émaillée (vintage)

mardi 5 décembre 22:31 - Décoration
63350 Maringues
ANCIEN PORTE USTENSILES TOLE EMAILLEE ORANGE DECO LOFT +2 photos

ANCIEN PORTE USTENSILES TOLE EMAILLEE ORANGE DECO LOFT

mardi 28 février 20:08 - Casserole Ustensiles
47310 Aubiac