+3 photos Santon Creche Noël Marcel Carbonel Taille 3 9 cm Jésus Mar mardi 12 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... 3 9cm . Voir photos . Petit manque peinture ou éclat Valeur (188€ neuf) Autres santon Marcel Carbonel taille 1 ou 2 et 3 4cm 7cm 9 cm dans mes ventes. Frais remboursé pour les autres frais de ... 11000 Berriac 120 €
+3 photos Santon Carbonel taille 1 Puits Margelle dimanche 10 mars 08:58 - Collection - Antiquité - Art Santons CARBONEL taille 1 Très bel état. -Puits margelle Vendus comme sur les photos. Je vend d'autres santons Carbonel. Port en sus 06610 La Gaude 22 €
+3 photos Santon Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm Hom mercredi 28 février 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm . Recoller voir photos . Autres santon Marcel Carbonel taille 1 ou 2 et 3 4cm 7cm 9 cm dans mes ventes. Frais remboursé pour les autres ... 11000 Berriac 10 €
+3 photos Santon Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm Jos jeudi 22 février 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm . Voir photos . Autres santon Marcel Carbonel taille 1 ou 2 et 3 4cm 7cm 9 cm dans mes ventes. Frais remboursé pour les autres frais de ... 11000 Berriac 16 €
+3 photos Santon Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm Fem mardi 16 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm . Voir photos . Autres santon Marcel Carbonel taille 1 ou 2 et 3 4cm 7cm 9 cm dans mes ventes. Frais remboursé pour les autres frais de ... 11000 Berriac 16 €
+3 photos Santon Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 3 9cm Hom jeudi 11 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... 3 9cm . Éclat au chapeau jambe recoller voir photos . Autres santon Marcel Carbonel taille 1 ou 2 et 3 4cm 7cm 9 cm dans mes ventes. Frais remboursé pour les autres frais de livraison ... 11000 Berriac 10 €
+3 photos Santon Carbonel taille 1 de 4 cm Vendu à l’unité 10€ le Sa lundi 25 décembre 22:31 - Collection - Antiquité - Art Santons CARBONEL taille 1 VENDU À L’UNITE J’ai beaucoup d’autres santons de cette collection en vente sur Vendu à l'unité 10€ pièce. Les moutons sont à 4,5 € En bel ... 06610 La Gaude 10 €
+3 photos Santon Carbonel taille 1 de 4 cm Vendus à l’unité entre 13€ mardi 7 novembre 22:31 - Collection - Antiquité - Art Santons CARBONEL taille 1 VENDU À L’UNITE Très bel état. -Berger couché ... Vendus comme sur les photos. Demandez moi si le santon est disponible avant l'achat Je vend d'autres ... 06610 La Gaude 18 €
+3 photos Santon Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 1 4 cm vi vendredi 27 octobre 22:33 - Collection - Antiquité - Art ... Creche Noël nativite Marcel Carbonel Taille 1 4cm Autres santon carbonel taille 1/ 2/3 dans mes ventes. Frais réduit avant achat ou remboursé après pour les autres frais de livraison pour ... 11000 Berriac 10 €
+3 photos Santon Le Pigeonnier rond Numéro 1 Carbonel mardi 10 octobre 22:33 - Collection - Antiquité - Art ... non signé mais de Marcel CARBONEL. taille 1. 9 cm de haut 4,5 cm et 5,5 cm de circonférence. En très bel état. Je vend d'autres santons de Marcel Carbonel. Port en sus en Mondial ... 06610 La Gaude 20 €
+3 photos Santon Etable ruine Marcel Carbonel Taille 1 Hauteur de 11, dimanche 2 juillet 22:31 - Collection - Antiquité - Art Je vends cette étable ancienne de Marcel Carbonel en taille 1 c’est à dire pour des santons de 4 cm Hauteur: 11,5 cm environ. Largeur: 24 cm Profondeur : 17 cm État correct Vendu ... 06610 La Gaude 65 €