+2 photos 4 Tasses à café CHOKY bistrot vintage ancien Publicitaire Ch lundi 25 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art Véritables tasses publicitaires Choky. Choky, célèbre marque de chocolat chaud. 4 tasses de bistrot en très bon état sans éclats. Prix 30 euros le lot. Envoi possible ou à retirer sur l' ... 18000 Bourges 30 €
+3 photos Lot Tasses de café/ année 70 chocolat CHOKY d'occasion / vin dimanche 17 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art Lot Tasses de café/ année 70 chocolat CHOKY d'occasion / vintage &##127826;. État : "Occasion" Service de livraison : Colissimo Bon etat general. Les photos complètent la description. Merci, Virginie ... 17450 Fouras 10 €
+3 photos Lot 3 anciennes tasses Choky bistrot café vintage samedi 9 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art lot 3 tasses Choky. En bon état, pas d'éclat, pas de fêle. Rayures d'usage, aspect craquelé à certains endroits. Hauteur tasse 6 cm / diamètre 9 cm Merci de ... 49750 Beaulieu-sur-Layon 20 €
+2 photos Lot 3 tasses chocolat café Choky bistrot bar Vintage Churchi mardi 5 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art en bon état, une petite éraflure sur le bord de l'une des tasses inscription Churchill England sous les tasses 21000 Dijon 12 €
+2 photos 3 Tasses bistrot CHOKY Churchill England - H6,5cm - D8cm - T mardi 5 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art - 3 Tasses bistrot CHOKY Churchill England - H6,5cm - D8cm - TB état - 4 tasses sur la photo mais 1 a été retiré de la vente parce qu'elle était félée - - Livraison Mondial relay 27430 Andé 18 €
+3 photos Black Label CHOKY mardi 6 février 22:31 - Collection - Antiquité - Art Black Label CHOKY. ,bistrot vintage,tasse sous tasse théière vintage couleur blanc cassé comme neuf sans éclats ni fels, voir les photos qui complètent la description... 28700 Auneau 25 €
+3 photos 4 Anciennes Tasses Choky Chocolat Publicitaire Bistrot Sarre samedi 27 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art A noter une tasse a des marques intérieur voir photo n'4 , hauteur 5,5 cm diamètre 10 cm 29900 Concarneau 20 €
+3 photos 4 tasses Choky Chocolat Vintage samedi 27 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art 4 tasses Choky Chocolat Vintage Diamètre : 8,5cm Hauteur : 7cm Petits défauts inhérents à la fabrication (voir photos) Les photos jointes font partie ... 62400 Béthune 18 €
+3 photos Tasses Choky vintage café ou chocolat (lot de 5) samedi 27 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... I can send worldwide). Lot de 5 tasses à chocolat ou café Choky. Très bon état. J'ai également des tasses un peu plus petites (tasses à café). diamètre 10 cm x ... 51100 Reims 22 €
+3 photos Tasses chocolat KOKAY deco 70's Arcopal samedi 27 janvier 22:31 - Collection - Antiquité - Art Lot de 4 tasses vintage originales des années 70 Inscription "KOKAY " sur les côtés Style tasses Choky mais en moins courrant Hauteur 6 cm, diamètre 9 cm 60000 Beauvais 15 €
+3 photos Ensemble petit déjeuner Tasse England + soucoupe Choky 20ème dimanche 7 janvier 22:31 - Arts de la table Ensemble petit déjeuner Tasse England + soucoupe Choky 20ème anniversaire Hauteur tasse 8,5 cm Diamètre au buvant 8 cm / Diamètre soucoupe 17 cm Envoi rapide et soigné en point ... 36200 Tendu 12,50 €
+3 photos 2 anciennes mug de bistrot à Chocolat en porcelaine CHOKY ar mercredi 22 novembre 22:31 - Arts de la table Bon état des tasses voir très bon - Hauteur tasse 8.5cm - Diamètre 8.5cm - Plus de détails voir nos photos - REF BUREAU 26210 Épinouze 10 €
+3 photos Lot de 4 Tasses Moky'ccino Mokyccino Moky ccino Black Label mercredi 8 novembre 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... ccino Black Label Café Publicitaire. Un lot de 4 Tasses de Café Black Label - Moky'ccino " Le Cappuccino de Choky " en céramique blanc. Envoi Soigné *** _D'autres modèles sur ... 61230 Chaumont 5,50 €
+3 photos LOT 4 ANCIENNES TASSES CHOKY VINTAGE CHOCOLAT bistrot samedi 23 septembre 22:32 - Collection - Antiquité - Art 4 ANCIENNES TASSES CHOKY CHOCOLAT BON ETAT ENVOI EN MONDIAL RELAY MERCI D INDIQUER SI VOUS EN AVEZ UN DE PRÉCIS 62100 Calais 15 €
4 TASSES ET SOUS TASSES CHOKY NEUVES samedi 23 septembre 22:32 - Arts de la table 4 TASSES ET SOUS TASSES ESTAMPILLE CHOKY PARFAIT ETAT NEUF JAMAIS SERVI ENVOI ADRESSE RELAIS MONDIAL RELAY 61230 Chaumont 16 €
Ancienne tasse publicitaire Choky samedi 2 septembre 20:52 - Collection - Antiquité - Art ... marché intérieur et exportation, et a été très active au cours de la période Meiji. Les tasses Choky sont devenues des objets de collection appréciés par les collectionneurs d'art et d'antiquités du ... 46110 Vayrac 35 €
+3 photos Rare mug / Tasse Chocolat Choky - Extérieur couleur argent / lundi 28 août 22:32 - Collection - Antiquité - Art Rare mug / Tasse Chocolat Choky - Extérieur couleur argent / Interieur blanc . Très bon état - Voir photo Poids sans emballage : 260 grammes Hauteur : 8,6 cm / Diamètre ... 24320 Saint-Just 18 €
Service à chocolat Acropal publicitaire Choky jeudi 20 juillet 17:34 - Collection - Antiquité - Art Ce service à chocolat en porcelaine Arcopal Choky est composé de 4 tasses et 2 sous-tasses. La forme des tasses est élégamment arrondie et l'ensemble est très bien conservé avec un état de parfaiteté. ... 09160 Lacave 12 €
+3 photos Chocolatière chocolat Choky Bistrot / TBE mardi 6 juin 22:31 - Arts de la table Chocolatiere empilable sur la tasse :Hauteur Total 13 cm , diamètre 9 cm 29900 Concarneau 9,90 €
+2 photos Théière et tasse Black Label Choky vendredi 19 mai 22:31 - Collection - Antiquité - Art Théière et tasse Black Label Choki empilable 69440 Chaussan 12 €