Lot 1 Saladier et 1 Coupelle Arcopal - Vintage

6 €

Comment ça marche ?

Report this ad

33700
Mérignac

Lot de 2 pièces en verre opale à bord festonné, un saladier très peu utilisé et une coupelle jamais utilisée.
Chaque pièce comporte un petit éclat sur le bord, mais peu visible du fait que le bord est festonné (accident de placard).
Marque et fabrication Française Arcopal.

Saladier : Ø24 cm / Hauteur : 10 cm,
Coupelle : Ø12,6 cm / Hauteur : 5,5 cm.

Egalement disponible dans la même collection (annonces différentes):
2 lots de 4 assiettes plates,
1 plat ovale.

~~ ANNONCE CONSULTABLE = DISPO (NE PAS DEMANDER SI DISPO!) ~~
Contact par mail, demande précise SVP (infos supplémentaires, RDV, retrait, envoi ...)