Lot 1 KG de BOUTONS anciens divers (Plastique, Nacre, etc)

Report this ad

30131
Pujaut

Lot d’ 1 kilo gramme de boutons anciens

Dimensions au +:
: H: / cm X L: / cm X l: / cm (environ)

Description détaillée: “”
Lot de boutons anciens.
Plus ou moins anciens. Divers époques. Boutons vintages, etc.
Divers états et modèles.
Certains en nacre, d’autres en plastique, verre bois, métal. Etc.
Idéal pour création de bijoux ou travaux de couture.

Etat: Occasion.
Objet ancien.Dans son jus. A nettoyer.
Usures, rayures, oxydations.
Certains abîmés.
Vendu en l’état. Voir photos. A restaurer.

Poids lot boite comprise: 1250 g (Sans emballage)

Réf: VB4416

De nombreux autres objets de brocante anciens. Objets de vitrine, articles de collection et objets de décoration.
A chiner sur notre boutique de brocante en ligne.

+++++ A lire attentivement. Merci. +++++

Objets anciens, d'occasion. Ayant vécus. Vendus en l'état. Tel que sur photos.

Photos et informations complémentaires sur simple demande par message.

+++ ENVOI Soigné +++

Pour la plupart des articles. Possibilité d'envoi groupé.

Et de choix de mode d'envoi entre MONDIAL RELAY ou LA POSTE.

A sélectionner ou demander avant de valider le paiement.

Frais de port comprenant, port et frais d'emballage.

Expédition sous 6/7 jours ouvrables.

+++ FOR WORLD +++ Welcome +++ Ask Us for Shipping Cost +++

Option d'envoi mondial relay économique à domicile possible sur demande.

Pour : Belgique, Luxembourg, Allemagne, Royaume-Uni et Espagne.

+ De nombreux autres articles de Brocante et Collection. +

En vente dans notre Boutique.

Ajout chaque semaine de Nouveautés.

N'hésitez pas à nous ajouter à vos favoris.

Bonnes Enchères !