Les annonces de connectique


Trier par date Trier par date Trier par prix
CONVERTISSEUR USB 2.0 vers IDE - SATA 2.5" 3.5" 5.25" + cabl CONVERTISSEUR USB 2.0 vers IDE - SATA 2.5" 3.5" 5.25" + cabl
Hier à 02h47 - Connectique
POUR BRANCHER TOUS VOS DISQUES DURS 3.5 ou 2.5  SATA ou IDE-VERS USB -o-O-o-O-o-O-o- 1 adaptateur usb vers sata / ...
5,99 € 54121
Vandières
Adaptateur HDD 2,5" vers 3,5" - Caddy HDD / SSD Caddy (Noir) Adaptateur HDD 2,5" vers 3,5" - Caddy HDD / SSD Caddy (Noir)
Hier à 02h47 - Connectique
Cet adaptateur permet à un disque dur  HDD ou SSD 2,5 pouces  de trouver sa place dans une baie ré ...
3,99 € 54121
Vandières
ADAPTATEUR CONVERTISSEUR USB DISQUE DUR IDE - SATA 2.5" 3.5" ADAPTATEUR CONVERTISSEUR USB DISQUE DUR IDE - SATA 2.5" 3.5"
Hier à 02h46 - Connectique
Adaptateur Câble USB 2.0 USB 1.1 SATA / IDE 3.5" IDE 2.5" avec Alimentation FRANCAISE Neuf Vous devez avoir ...
9,99 € 54121
Vandières
3  X   Cable SATA pour disque dur, SSD, CDRom SATA 1, 2 et 3 3 X Cable SATA pour disque dur, SSD, CDRom SATA 1, 2 et 3
Hier à 02h46 - Connectique
3 x  Cordon SATA neuf pour disque dur, SSD, CDRom etc.... Matériel neuf vendu dans son emballage d'origine ...
1,99 € 54121
Vandières
PA496U Targus DEFCON VPKL Video Port Key Lock antivol PC, PO PA496U Targus DEFCON VPKL Video Port Key Lock antivol PC, PO
Hier à 02h44 - Connectique
Dissuader les voleurs en fixant le DEFCON ® VPKL Video Port Key Lock en toute sécurité au port vidéo de votre ...
20 € 17800
Pérignac
Cable  SERIAL/MINI USB  FOXCONN 1403 43X0510 Cable SERIAL/MINI USB FOXCONN 1403 43X0510
Hier à 02h42 - Connectique
VEND CABLE FOXCONN 1403 NEUF                           ...
5 € 95500
Bonneuil-en-France
Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB-B mâle imprimante scanner 5m Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB-B mâle imprimante scanner 5m
Hier à 02h40 - Connectique
VENDS Câble USB 2.0, USB-A mâle - USB-B mâle pour imprimante scanner 5m   NEUF   Longueur câble ...
6 € 95350
Saint-Brice-sous-Forêt
Câble cordon console administration routeur switch DB9 femel Câble cordon console administration routeur switch DB9 femel
Hier à 02h39 - Connectique
Câble console  administration routeur ou switch ~ Connecteur DB9 femelle  vers connecteur RJ45 ~ ce c&# ...
4,99 € 35140
Gosné
Câble console routeur micro USB vers connecteur serie RS232 Câble console routeur micro USB vers connecteur serie RS232
Hier à 02h39 - Connectique
Câble console Micro USB vers connecteur série RS232 DB9 femelle ~ ce câble vous sera utile pour administrer ...
6,99 € 35140
Gosné
MULTI PRISE USB  AVEC 4 PORTS MULTI PRISE USB AVEC 4 PORTS
Hier à 02h39 - Connectique
bonjour servi 2 fois         Pour ordinateur de bureau ou ordinateur portable : connectez ...
2 € 13005
Marseille
Câble prolongateur adaptateur alimentation ATX 24 pin vers 2 Câble prolongateur adaptateur alimentation ATX 24 pin vers 2
Hier à 02h39 - Connectique
Câble prolongateur adaptateur alimentation ATX 24 pin vers 20-24 pin (broches) ~ ~ 1 connecteur 24 broches mâle et 1 ...
6,99 € 35140
Gosné
Câble cordon rallonge secteur alimentation 220V 2M Connecteu Câble cordon rallonge secteur alimentation 220V 2M Connecteu
Hier à 02h39 - Connectique
Câble cordon rallonge secteur alimentation 220V ~ Longueur 2M ~ Connecteur mâle 2 pôles + terre ...
3,99 € 35140
Gosné
Cable alimentation connecteur molex 4 pin vers connecteur 4 Cable alimentation connecteur molex 4 pin vers connecteur 4
Hier à 02h39 - Connectique
Câble adaptateur alimentation connecteur type MOLEX 4 pin vers connecteur type ATX 4 pin carte mère ~ un connecteur ...
2 € 35140
Gosné
CORDON DUPLEX OM3 VIOLET 50/125 SC/LC - 8M CORDON DUPLEX OM3 VIOLET 50/125 SC/LC - 8M
Hier à 02h38 - Connectique
Tous nos produits sont NEUFS et dans leur emballage d?origine; nous ne vendons pas d'occasion; Les frais de port sont ...
30,04 € 72170
Maresché
Adaptateur Prise Secteur Anglaise UK et Chinoise (Blanc) Adaptateur Prise Secteur Anglaise UK et Chinoise (Blanc)
Hier à 02h38 - Connectique
Article neuf, disponible et livrable immédiatement Cet adaptateur vous permet de connecter des appareils é ...
3,45 € 33170
Gradignan
BELKIN F2CP003-10BK-LS CÂBLE ETHERNET 10G CAT6A 550 MHZ BELKIN F2CP003-10BK-LS CÂBLE ETHERNET 10G CAT6A 550 MHZ
Hier à 02h37 - Connectique
Tous nos produits sont NEUFS et dans leur emballage d?origine; nous ne vendons pas d'occasion; Les frais de port sont ...
27,88 € 72170
Maresché
VISION TC2 10MHDMI CÂBLE 10 M GRIS VISION TC2 10MHDMI CÂBLE 10 M GRIS
Hier à 02h37 - Connectique
Tous nos produits sont NEUFS et dans leur emballage d?origine; nous ne vendons pas d'occasion; Les frais de port sont ...
55,57 € 72170
Maresché
LINDY 47511 CÂBLE PLAT CAT.6 NON BLINDÉ 1 M ROUGE LINDY 47511 CÂBLE PLAT CAT.6 NON BLINDÉ 1 M ROUGE
Hier à 02h37 - Connectique
Tous nos produits sont NEUFS et dans leur emballage d?origine; nous ne vendons pas d'occasion; Les frais de port sont ...
13,31 € 72170
Maresché
CORDON DUPLEX OM3 VIOLET 50/125 SC/SC - 10M CORDON DUPLEX OM3 VIOLET 50/125 SC/SC - 10M
Hier à 02h37 - Connectique
Tous nos produits sont NEUFS et dans leur emballage d?origine; nous ne vendons pas d'occasion; Les frais de port sont ...
27,05 € 72170
Maresché
ADJ 143-00001 NOIR ADJ 143-00001 NOIR
Hier à 02h37 - Connectique
Tous nos produits sont NEUFS et dans leur emballage d?origine; nous ne vendons pas d'occasion; Les frais de port sont ...
30,25 € 72170
Maresché

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Lieu:

Code postal:
dans un rayon de km

Prix

De € à